Марина С...

Посоветуйте, на какой курорт лучше всего поехать летом? Хочется какой-то экзотики, чего-то необычного

Антоха Канавин

Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка.

Борис Горшков

на байдарке, до алеутских островов

Гульнура

Лето, экзотика-да перед вами весь мир!!!

Нина Леонтьева

Ответ только для Гретты Гоффманннннн ...--- этим летом Вам следует взять билет в Архангельскую губернию . Там, в поселении лиц отбывающих наказание за уголовные преступления, Вас ждут незабываемые и экзотические приключения . Гарантировано !

Марина Неткачева

Съездий в Трусковец.

Юлия Лаврентьева

на острове свежести их много

Вера Корнилова

Тайланд - самый нескучный. Хочешь - экскурсии, хочешь - релакс.

Ильшат

уральские горы