Сергей Овсянников

как потратить деньги которые нашёл? без насмешек

Егор Филиппов

смотря что за сумма.... но какую-то часть я бы потратила на благое дело.... ведь не зря тебе их Бог послал)

Ан
Антон

На благотворительность, если не сможешь найти тех кто их потерял.

Роман Феденко

Часто на, якобы, потерянные деньги скидывают собственные неизлечимые болезни, которые отлично передаются подобравшему. Больной при этом исцеляется, а поднявший - заболевает и умирает. Отдайте в церковь или на благотворительность. Лично видела, как нестарая соседка, которой досталась раскиданная на больничном дворе сумма, умерла от редкой формы рака, неведомо откуда взявшейся, за несколько месяцев - 2 или 3, точнее не помню..

Flower

вложить в бизнес и заработать еще бабок)

Кристина

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru