Инга Кумар

Как думаете, лучше сыграть свадьбу с банкетом или съездить на эти деньги за границу?

при этом съемка, фото будут. основная загвоздка в банкете...

Павел Иванов

съездить за границу

Виктор Тришков

однозначно съездить

Светлана Неврова

естессно за границу, ну шо вам от того, шо накормите тётю Зину и дядю Петю, один хрен 3 рубля подарят, а сожрут на 6 каждый...

Dmitry Voodoo

путешествия travel yes, к черту банкеты эти торжественные пьянки...

Принцеса

А свадьба без банкета бывает? У меня вообще свадьбы не было. Так сходили с мужем и расписались..

Татьяна Ермоленко

праздник ваш, а не теток с дядками!!! вот и развлекайтесь!!! езжайте отдыхать!!!

Ти
Тина

Однозначно медовый месяц!!!

Анна Долгих

посидите совсем в близком кругу и едьте тдыхать)

Анна

Оставьте себе память на всю жизнь съездите за границу. Это ваш праздник, а причём здесь остальные малознакомые пьяные рожи.

Лёха Петров

За границу!
Вечерком в узком кружке соберитесь. )

Vlad Shklyarenko

граница! ! граниуа! ! граница! ! ммм) романтика)))