Денис Москалёв

Как сыграть свадьбу не дорого?

Свадьба удовольствие не из дешевых, с детства мечтаю пышное белое платье, друзья родственники все радуются за нас, веселятся. Как же всё таки сделать, если денег не особо много, а родственников и друзей полно-выйдет в копеечку. А денег нет так уж много, да еще и отдыхать хочется уехать после всего этого. Есть какие нибудь мысли об этом?

Саша Иванов

Есть. Послать всех на хрен, расписаться и свалить на отдых. По приезду напоить желающих.

Кристина Закоян

Либо хорошая, а соответственно дорогая. Либо никакой. А я бы лучше просто расписалась, купила хорошие кольца, улетела заграницу. Чем на всем экономить, но в белом платье. Без обид, мое личное мнение.

Ма
Мария

Дома стол для пап и мам (+свидетели и вы) посидите с ними, потом с друзьями в кафе, ресторан или другое что, (заказать заранее столик) с близкими друзьями отметите событие. Лучше поехать куда-нибудь, запомнится на всю жизнь. Как в народе говорят: людей не удивишь. Как-то так.

Николай Спичак

то, что описали вы, несовместимо.
только если за вас свадьбу не оплатят другие люди

Роман Ягодин

В Вашем варианте нужно выбрать: или "все радуются" или "недорого". Я лично не понимаю свадьбы с "кучей гостей", поэтому выбрала бы вариант "недорого": платье белое (если уж мечта) , кольца приличные - вам их всю жизнь носить, мамы и папы в ЗАГСе (а то и без них) , и поездку для двоих (по средствам) как свадебное путешествие - а на это вполне реально заработать.

Svetochka

1 Нужно помещение для проведения свадьбы. Ищешь Столовую или
не дорогое кафе, лучше банкетный зал, как вариант загородный дом с участком где
можно поставить столы. 2) Нанимаешь повара чтоб все приготовил, с агентствами не
связывайся ищи частника через газеты, там же и ведущего. 3) Осталось тока машины подобрать, столы и стулья можно
взять в аренду, или сколотить из досок4) На подаренные деньги полетите уже в свадебное
путешествие.

Алла Маракуца

Просто роспись. Махнуть на Кипр : там предлагается торжественная свадебная церемония и фотосессия, платье дадут в прокат, костюм жениху тоже. Возвращаетесь, собираете родню на даче, жарите шашлыки, пляшете до упаду, водку закупаете оптом. Все довольны и счастливы.

Jourando Di Vix

мы свою играли в кругу семьи плюс свидетели (итого чел 10-12), потратили 50К. Жалею. От нее только фото остались. Радости мало. Поэтому лучше просто расписаться, а медовый месяц хорошо и весело провести)

Вячеслав Юрьевич

Собрать родню и лучших друзей!!!

Валерий Разгуляев

дома в узком кругу с близкими..

Башир Катиев

Чисто мое мнение. На хрен она нужна. Уехать отдыхать, потом в лес на шашлыки.

Яна Голдинська

посчитайте, чтобы свадьба получилась самоокупаемой, а подарки должны быть в денежной форма

Ал
Александр

так определитесь, что важнее.. .
поездка к примеру куда-нибудь или белое платье и толпа пьяных с мордами в салате... .
и выбирайте.. .
а фотосессию свадебную можно и без свадебных затрат устроить.. .
и стоить она будет в разы дешевле....

Игорь Семенов

заплатила за бланки 85 коп и за банковский перевод 4 гривны. Написали заявление и паспорта отдали. Перед этим съездили на оптовую базу купили продуктов приготовили родственникам стол обошлось очень не дорого. Правда не интересно, но зато экономно. А главная причина мама моя умерла год нельзя праздновать особо и веселиться и венчаться.

Техотдел Вчдр-2

платье белое и кольца. фуршет в загсе с гостями. и сразу в путешествие улетайте)))

Катеринка Балеринка

Распишитесь и - в путешествие.