Лена Зеленина

Народ, помогите советом, где в Алексине можно не дорого сыграть свадьбу??? за ранее спасибо!!

Мария Зверева

Дома естественно, сыграть дешевле! ! (знать бы ещё,где это Алексино!)

Александр

Согласен с дедом михеем, тока дома, я дома играл свадьбу, правда было это в далеком 1991 году, чем кабак снимать лучьше эти деньги на другое потратить, а как показывает практика чем пафоснее свадьба тем короче брак!!!

Ва
Валидол

в лесу на поляне