Юлия Меркулова

Потратила все мои деньги без спроса и говорит: "я женщина, мне все можно")) почему вы такие, женщины?)

Iren Korovina

Ну это уже наглость. Пилотка еще не оправдание транжирству.

Алёна Александровна

Скупой мужик, это еще не Мужчина!!!!

Владислав Ященко

Забудьте о ней, есть много других не столь охочих до чужих денег.

Ю)
Юляшка ))))

ты ей дал деньги. вот она их и потратила

Светлана Комова

если твоя так поступила, это не значит что мы все такие

Мр
Мришк

С чего это мужик скупой? Нормальный, денег дал - подруга потратила. Теперь твоя очередь брать у нее деньги. Не даст - точно скупая.

Владимир Грибков

Ну не надо обобщать, потом как она могла без спроса потратить твои деньги? Если только у нее твоя карта и она знает пароль)
А если она это все знает, ты сам ей об этом сказал, вывод? Сам виноват)