Юля Завьялова

Чем дольше живу тем все больше убеждаюсь что женщинам важнее не я сам а мои деньги. Все женщины такие или мне кжется

Просто Лёлечка

А для чего Вы ещё нужны?!)))

Yu
Yuriy

нет, не все.. . для некоторых человек в первую очередь важен, остольное приятное дополнение без которого тоже плохо

Лилия

Я, конечно, тебя не знаю, но возможно у тебя нету хороших личных качеств или тебе просто попались глупые самки человека.
Нормальному человеку, что-бы чувствовать себя хорошо не нужны чужие деньги, они в силах сами их заработать.

Да и, не все женщины такие.

Собит

Крестись) кажется!

Ан
Анна

Не все.

Та
Татьяна

мало живёте и удивляетесь, можно подумать мужчинам не нужны состоятельные женщины, кто посмотрит в наше время на безработную?

Татьяна Рыбакова

к сожалению, это правда)

Кристина Плечко

Есть и такие, которых интересуеет не только деньги, а еще и секс

НЕ
Надежда Ермилова

а есть и такие, которые нуждаются в любви и тёплых словах

Александр Зиатдинов

долгожитель, тебе все это кажется...

Татьяна Русанова

Женщины и деньги - это то, что отвлекает нас, /Нет их - нет проблем, Отличная они пара. Увы нам тут не место