Искандер Омурзаков

Есть деньги - есть женщина? остальное не столь важно?

Марина Слесарева

Это не на долго. Деньги быстро заканчиваются!

Серёга Горбулин

не так. есть Дима - у него будет женщина, нету Димы - бабы в печали

Нина

Мне еще нужно бухло, солнце и море.

Алексей Иванов

Первое время можно на халяву проехаться, но потом все равно придется платить.

Ольга Зибер

Как раз деньги и женщины не столь важны, как остальное...

Иван

Ну если тебе без разницы, что тебе только за деньги дают, а нормальные парни получают это без денег, то да.

Ольга Фомина

В жизни важно все сферы, чтобы они находились в балансе. Если в таком случае как ты написал есть деньги и женщина, а у тебя какая-нибудь болезнь неизлечимая или т. п. то и жизнь будет в не радость....