ОК
Олеся Кряжкова

Для женщин это важно?

Для женщин очень важно в мужчине такие качества как сексуальность, умение заниматься сексом и способность долго этим заниматься Если в мужчине нет этих качеств есть вероятность что он может понравится женщине?

Александр Пуляев

К Сожалению им это не важно, иначе за мной уже очередь стояла до Австралии.

Ксёна Кошка

Одно из главных это

Иван Жучков

Чушь, поебень и глупость. Ты сперва до проверки данных качеств дойди.. . А уже потом просчитывай вероятности...

Мурашкин Александр

Не главное конечно! Вероятность? Да такое случится по-любому! Не все же сразу!

Иван Мармулов

"Умение заниматься сексом" - это несколько творческое понятие. Женщины любят несколько по-другому, чем мужчины. Любят трахаться они тоже по-другому. У них все завязано на эмоциях - если ты ей не нравишься, она не получит удовольствия и наоборот - если она любит, то будет кончать каждый раз (ну или почти каждый) .
В сексе важное понимать партнершу, видеть, какие действия ей нравятся, какие - нет. Если ты это видишь и понимаешь, то несколько небольших экспериментов сделают тебя супер-любовником для неё.
Длительность - это вообще один из мифов. Надо не долго - надо хорошо!

Ну а если ты не понимаешь свою партнершу, если ты эгоист в постели - то вам недолго осталось. Можно, конечно, сказать, что секс - это не главное. Может и так, но хороший секс - это такой прочный бетон отношений, что стремиться к нему стОит!

Людмила Григорян

не знаю как у других, но у моего мужчины это есть

Илья Балахнин

А сам то как думаешь? Вот если у тебя подруга будет как бревно себя вести.. . Важно это?

Александр Потёмкин

На лице не написано. Сначала обращают внимание на внешность и на сексуальность, потом уже начинается разговор и оценка корректируется, ну а если появляется любовь, то и постельные дела все клеются.