Отношения

Почему женщинам так важно знать со сколькими ее мужчина переспал до нее?

Меня это не интересует. Но слово "опытный" лучше заменить словом "умелый"!
Яна Галета
Лучший ответ
Он должен уметь считать хотя бы до десяти. Бабы любят умных.
да, нет, наверно не это хотят узнать, просто каждая в глубине души надеется услышать, что это все было когда он еще не встретил ее, а теперь все будет по-другому, вместе и навсегда
Нихрена себе.. . А если он все бордели города с сифозными шлюхами перетрахал, всю клубную шваль в городе - это зашибись?
Мне это вообще неважно. Даже не интересовалась ни разу. В процессе взаимного узнавания всё и так становится понятно.
Qqqqq Qqqqqq
Александр Пастухов Изменится ли Ваше к нему отношение, если узнаете, что он переспал с сотней женщин до Вас?
Сколько рогов вправе наставить ОНА !!
Первый раз такое слышу. Вот наоборот бывает часто ( что мужчине архи важно сколько было до)
Одна -две сойдет! Я- третья и брошена буду.... какой? Надеюсь - понял!!!
Димасик ))
Со сколькими мужчинами?
Леонид Коваль
вдруг ты больной.
Олег Тутов
первый раз такое слышу! если знать все друг о друге, отношения часто не получаются...
проверяет его опытность))))
Потому что... Как ты мооог???! Я обиделась!!.. вот=)
... действительно - зачем...? пусть лучше узнает сколько у мужчины женщин при ней! )))
спрос рождает предложение, если был спрос - значит есть за что держаться
Олег Дерешев
Просто они хотят о тебе все знать абсолютно, а вот тебе некоторые моменты их жизни лучше не знать. Вот такая логика у них)