Отношения

Почему женщинам так важно, есть ли у их мужчины машина или нет? Если у меня нет тачки, но есть недвижимость, я типа лох?

нет не всем нужны крутые тачки, но если честно, то да, ты типа лох. женщины комфорт любят
Дима Париенко
Лучший ответ
Тачка - это не роскошь, а средство передвижения.. . Сорри за речевой штамп ) Неужели на метро возить свою пассию будешь? Или постоянно зависеть от такси? И как, в конце концов, мужественно выглядит мужчина за рулем! )) Сильные руки на баранке... Когда все внимание - дороге, а ей - лишь изредка взгляд... И можно поревновать его к машине.. . И везет ее - неведомо куда, на край света.. . Убедила? )))))))
Yazgeldi Seyidow
Для многих женщин - это не важный критерий. Намного важнее, чтоб человек был хороший. Кроме того, если принять к сведению то, что машина нужна для семьи, то необязательно "крутая" и дорогая.
Tatiana Dmitrieva
Типа тебе надо и женщин искать нормальных и красоваться не только чем-то богатым. Мой тебе совет : не сразу показывай своё богатство. Заинтересуй женщину чем-нибудь другим, нежели богатством. Ей должен нравиться ты, твой характер и твой внутренний мир. Нормальные женщины с нормальными мозгами и правильными приоритетами выбирают по внутреннему миру (Но и не неудачника с низкой зарплатой, увы) . Есть один рассказ про человека, который в МакДональдсе 10 лет работал. Сообщал об этом каждой девушек на каждом свидании. После чего те думали : "Неудачник", бросали его, а оборачиваясь, видели, как он садится в дорогую машину и такие : "Ой, а я не знала, что у тебя такая дорогая машина! ". А он отвечал им : "Ну так менеджером же работаю! ". Не судите о книжке по обложке.
Типа да
Нет, на самом деле не всем женщинам нужны крутые тачки