Отношения
Почему для женщины так важно ездить отдыхать, а затем выкладывать в соц. сети свои фото? А платят за всё-мужчины?
этим они показывают кто тут раб, а кто хозяин
потому что они - тупые курицы.. заграницу увидели ..
я нигде не была и фоток нет моих с отдыха
никогда не выкладывала. вообще, не понимаю, кому интересно на чужых людей смотреть?)
ПАФФФФОООСС МАТЬ ЕГО !!!ОБРОЗЫ СТЕРЕОТИПЫ КАК НАКЛОДНЫЕ НОГТИ И БРОВИ НА БРОВЯХ И ГУБЫ НА ГУБАХ ШТУКАТУРКА, НАКЛОДНЫЕ РЕСНИЦЫ А В ДУШЕ ЕЩЕ ЧУ ЧУТЬ И ПРЯМО В РАЙ И ЖИЗНЬ УДАЛААСЬ )))
Они не улавливают разницы, как вы о том, кто за это платит.
Такие люди живут на низких вибрациях. Вытащить их можно, например, поместя в окружение на более высоких вибрациях. Чего обычно не происходит, потому что они сами не жаждут улучшения. Их засосало. Они деградируют с каждым годом всё хуже. Помогать им развяжется пуп. Пройдено. Чтобы им помочь надо улучшать общество в целом. Они слишком долго остаются глухи, чтобы можно было надеяться на их улучшение и жизнь их проглатывает и превращает в твёрдую материю, которую они и выставляют на всеобщее обозрение после отпуска.
Разве можно встретить девушку, которая не любит отдых на море. Когда там греет нежное солнце, песок обволакивает твои ножки при каждом шаге, дует лёгкий ветерок, благодаря которому ты не чувствуешь реальный жар солнца, море... бесконечное для твоего взора, по температуре контрастное с песком, когда ты плывёшь и открывается вид, который ты никогда не увидишь с берега. Никакой сверх чувствительная камера этого не предаст. Не надо снимать. Не надо выкладовать. А то о чём Вы спросил - это бравада, за которую ты уже заплатил. В следующий раз вези на дачу и научи пользоваться фотошопом. Дешевле. Для тебя.
Ну почему же. Я сама за себя платила всегда... а фото выкладывала потому, что на юге красиво.