Отношения
Почему? Когда женщина здесь пишет" Мне 40, но выгляжу я на много моложе своих лет",мужчина смеется.
Когда мужчина пишет " Мне 40 и я молод, и красив " , это воспринимается всерьез? Учитывая, что такой мужчина ищет помоложе и покрасивее, плюсом будут его злые привычки, курение и пиво)
ну и выглядит моложе, что теперь оправдываться? это природа генетика и святой непорочный образ жизни ))))) а мужчина может напыщенный индюк просто))))
Я не смеюсь. Наличие у мужчин вредных привычек говорит о том что он может их оплатить. Вот и вся привлекательность
слушайте ну давайте банально с точки зрения природы, ж в 40 вряд ли родин нормального ребенка а м в 40 легко способен зачать содержать воспитать и тд и потом синареты и алкоголь это не только мужской бич женщины в этом темболее в 40 не уступают
Татьяна Киселева
Через 10 лет это уже пенсионер?)
Ну и пусть смеется. Ему смешинка в рот попала.)))
Дело в том, что разные претензии к красоте. Взрослый мужчина действительно может быть более привлекательным, чем молодой: тут и состоявшаяся личность, и финансы, и отсутствие ветра в голове, плюс многим женщинам нравится вид взрослого мужчины, а не повзрослевшего пацана. Женщины, как правило, оцениваются мужчинами по простому критерию (если говорим о внешности): кожа, волосы, талия, грудь, ноги. У молодых, в силу возраста, почти всегда есть преимущества в этом.
Потому что мужчина говорит это смело, уверенно и сам верит в свои слова. А женщина говорит так, как будто оправдывается. Фразы из вашего вопроса воспринимаются именно так. Неважно что говорить, важно это правильно приподнести
потому что мужчине всего лишь только сорок
а тебе УЖЕ сорок
Татьяна Киселева
В России мужчины в 40 выглядят хуже, чем женщины.
Ну, мужчины они часто такие) "Неотразимые") и в 40, и в 60... Зато вооон у той брюнетки 19-летней целлюлит на правой ноге - фууу.
ну найдет он помоложе, она же и будет его гнобить за дряблость. как у нас соседи вон
Так и надо писать на сколько выглядите.
зачем тебе это надо ваще?
самоутверждение ?
в нашем слегка Ё....м социуме
самоутверждение ?
в нашем слегка Ё....м социуме
так написать мало, надо фото приложить. может женщина и вправду хороша (худенькая, спортивная), а мужик урод-жиртрест обвисший :Р