Н:
Наташкин :)

Зачем женщинам секс? Им важнее деньги всего. Секс как таковой женщинам не нужен.. . Ради любви могут его терпеть лишь

и даже как-то наслаждаться сексом по любви. В женщину не заложено получать удовольствие от секса, только от получаемых ресурсов от мужчины. Секс только по любви может быть приятным. Как и мужчинам приятно тратить все, что у них есть, на любимую девушку, а на ту, которую тупо хочет, он не желает тратиться и ищет как бы выгоднее найти вагину. Только противно это понимать, то, что женщинам вообще секс противен с мужчиной без денег, мужчинам все-равно на деньги женщины ведь и это не влияет на половое влечение

Иришка Войнова

смею предположить, что вы слишком мало повидали в жизни, не все так плохо, как кажется, нормальные отношения есть и будут всегда)

Dimka Zima

Кто тебе сказал такую глупость

Марис

неее мне приятно

Настя Злобина

Автор очень хорошо сформулировал причину женского корыстолюбия; девушка, на которую мужчина НЕ ТРАТИТ денег, любимой себя не чувствует. Она видит. что ее "тупо хотят" и "тупо используют"
И именно это в отношениях с мужчиной ее и раздражает. Именно поэтому она и мстит мужчине. "раскручивая его" на деньги. И именно это осознание того, что е е тупо используют и не дает ей возможности испытать оргазм в постели

Виолетта Барбашина

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НИКТО НА ЭТОТ ВОПРОС ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ