Сергей Андреев

Лучше расстаться или терпеть ради любви??

Людмила Дмитриева

Не, терпеть не надо )

Денис Нестеров

лучше другого найти)

Настена Сенина

Смотря что терпеть.

Юр
Юрий

если любишь терпи0

Дм
Дмитрий

Люблю и терплю, хотя часто думаю что лучше уйти. Любовь не должна приносить страдания

Ольга М

а стоит ли он того что бы терпеть? иногда лучше любви заткнуть рот и спросит разум нужна ли тебе это волокита ...и может быть ты узнаешь ответ

**
*елена* *фисташка*

люди да что с вами??? почему кто-то должен терпеть, страдать, ждать, а другой чувствовать себя таким афигенным и нужным?! вам себя не жалко, своих чувств, нервов, времени? а потом говорят, что не верят в любовь, что все на деньгах держитсся, или что кто-то должен любить, а другой позволять себя любить. ЭТО БРЕЕД!! ! есть такая притча"старца спросили: что важнее любить или быть любимым. он сказал: что важнее правая рука или левая? " поэтому любите себя и уважайте, и не давайте другим людям, даже любимым, плевать вам в душу.