Гульнара Пронина

А вы бы сменили ради любви?

Столицу одной из Европейских стран (Афины) , полный достаток и возможность тупо все иметь и плевать при этом в потолок.... на.. . Украинскую глубинку, без какой либо конкретики, зато с ясным видением того что придется грызть землю, чтобы существовать.. . Ну зато с ним... что думаете?

Наталья

Не надо сменять, мнимое это все и временное. Вот вам сейчас кажется, что любовь там, где, в данном случае, хуже. А вы позвольте себе, чтобы там, где лучше, тоже появилось счастье и взаимопонимание. Это ведь не за один день делается. Кто тому же, что сейчас кажется любовью, со временем может угаснуть, не выдержав испытаний, а там, в достатке, наоборот настроение будет лучше, что будет способствовать.. . Хотя тут можно предположить, что испытания могут быть суровыми независимо от уровня благосостояния, проблемы-то везде есть, но всяко лучше для начала иметь хорошие условия.

Кандрюкова Татьяна

любовь не ставит ультиматумы, любовь соглашается)

Люба Королева

Нечо что Украина раза в 2 больше Греции но дело не в етом! Глубинки есть везде! А зачем менять? Почему он не сменит бедность на роскошь и не переедет к тебе?

Анна Шаповалова

а его как-то в афины нельзя перевести?))))))

Танюша

зависит от возраста, в молодости море по колено

Ан
Анастасия

Хоть на край света только не на Украину

Алла Гордиенко

Пока молодая то Афины лучше. Но одноклассница вынуждена была продать шикарную квартиру с балконом 28 квадратов, на котором и жила. А в квартире она могла заблудиться до последнего дня. Как она красочно рассказывала о греках глазеющих не ее утреннюю гимнастику. Медицина очень дорого.

Константин Медведев

Любовь зла, полюбишь и козла.. . Наверное с кормом для украинских хлопцев а Греции туго.. . Но если ставишь вопрос на всеобщее обсуждение - заранее готовишь себе пути отхода.. . Месяца через три, натешившись в волю, начнешь его грызть - я из-за тебя из цивилизованной (?) страны приехала а ты, неблагодарный.. . Короче - на год вам выяснять кто из вас сильнее любил времени хватит. Потом разбежитесь. Не проще ли греческого "шевелильщика" найти?