ГП
Гульнара Пронина

А вы бы сменили ради любви?

Столицу одной из Европейских стран (Афины) , полный достаток и возможность тупо все иметь и плевать при этом в потолок.... на.. . Украинскую глубинку, без какой либо конкретики, зато с ясным видением того что придется грызть землю, чтобы существовать.. . Ну зато с ним... что думаете?

Наталья
Наталья

Не надо сменять, мнимое это все и временное. Вот вам сейчас кажется, что любовь там, где, в данном случае, хуже. А вы позвольте себе, чтобы там, где лучше, тоже появилось счастье и взаимопонимание. Это ведь не за один день делается. Кто тому же, что сейчас кажется любовью, со временем может угаснуть, не выдержав испытаний, а там, в достатке, наоборот настроение будет лучше, что будет способствовать.. . Хотя тут можно предположить, что испытания могут быть суровыми независимо от уровня благосостояния, проблемы-то везде есть, но всяко лучше для начала иметь хорошие условия.

Кандрюкова Татьяна
Кандрюкова Татьяна

любовь не ставит ультиматумы, любовь соглашается)

ЛК
Люба Королева

Нечо что Украина раза в 2 больше Греции но дело не в етом! Глубинки есть везде! А зачем менять? Почему он не сменит бедность на роскошь и не переедет к тебе?

АШ
Анна Шаповалова

а его как-то в афины нельзя перевести?))))))

Танюша
Танюша

зависит от возраста, в молодости море по колено

Ан
Анастасия

Хоть на край света только не на Украину

АГ
Алла Гордиенко

Пока молодая то Афины лучше. Но одноклассница вынуждена была продать шикарную квартиру с балконом 28 квадратов, на котором и жила. А в квартире она могла заблудиться до последнего дня. Как она красочно рассказывала о греках глазеющих не ее утреннюю гимнастику. Медицина очень дорого.

КМ
Константин Медведев

Любовь зла, полюбишь и козла.. . Наверное с кормом для украинских хлопцев а Греции туго.. . Но если ставишь вопрос на всеобщее обсуждение - заранее готовишь себе пути отхода.. . Месяца через три, натешившись в волю, начнешь его грызть - я из-за тебя из цивилизованной (?) страны приехала а ты, неблагодарный.. . Короче - на год вам выяснять кто из вас сильнее любил времени хватит. Потом разбежитесь. Не проще ли греческого "шевелильщика" найти?

Похожие вопросы
На что можно пойти ради любви?
Ради любви нужно терпеть?
Лучше расстаться или терпеть ради любви??
вы бы ризкнули жизнью ради любви
А на что вы готовы ради любви?
На что пойдёшь ради любви?
На что вы способны ради любви?
на что вы горазды ради любви ?
на что вы готовы ради любви?)
Есть то - от чего Вы отреклись ради Любви?