Наталья Герасимова

Есть то - от чего Вы отреклись ради Любви?

Ольга Бреева

хах) пАдумала ...минутку... )
и так скажу... кАнеШ есть... .
от ЭГОизма своего)))... и ...балдею ...честно, сам не ожидала...)) )
любовь и правда творит чудеса)) )
настоящая любовь) ...обязательно - дополняю)

Алексей Беляков

Шурик---ради жинки тебя бросил! ---грех конечно---каюся---как ты там одна с ребёнком без меня то ?

Ю)
Юляшка ))))

Бросить курить пришлось)

Женя Гуллер

Не отрекаются, любя. Ведь жизнь кончается не завтра.

Елена Васильева

Отказался от жены.
Так есть шанс шо найду.

Уд
Удален

Есть... от всего.. . что мешало любви

Вл
Владимир

от других мужчин

Ирина Степанова

да так, фигня всякая по мелочи )))
если в жизнь впускаешь любовь - всё остальное - фигня по-мелочи ))

Александр Антошин

нет той, ради которой стоит отрекаться от чего-либо

Юлия Тимофеева

отказался от чрезмерного употребления алкоголя. . .от курения.. . от друзей "нехороших", от легких наркотиков... от армии.... от низкой зарплаты и ужасной работы

Илона Дарваш

А как же. Я отрёкся от трезвенности из-за любви к пиву.

Ольга Громова

ну пиво не пил допустим. месяца три ))))))))

Наталия Гераскина

Нет и не стала бы. Лучше совместить

Роман Богдашкин

о, да!! ! и это мне во благо: от сквернословия, от свободы в одежде (мини, декольте) , от неумения готовить, от курения, от желания засыпать под телек и вообще от кучи других мелочей

Елена Юрова

Есть от соседки Но кончилась любовь начался секс и соседку поимел как хорошо