Марина Пучкова

стоит ли терпеть расстояние ради любви? (

Бактыгуль Амираева

нет.. детка, едь к нему

Светлана

если бы ты любила и твоя любовь была бы взаимна, то тебе в голову бы не пришли такие мысли.. . У меня любовь тоже на расстоянии.... так приезжаю по возможности к любимому.. . А так сердце разрывается, потому что мы не каждый день рядом! Но я не могу представить себе и на секунду и сказать ему, что всё, расстаёмся, потому что это мучительно! наоборот! пусть тяжело, но я понимаю, что это временно! и рано или поздно всё равно буду с ним рядом не по возможности, а каждый божий день!

Кристина Закоян

Ну это кому как.. по мне, так стоит)))

Елена Тюлина

Если любовь перспективна, то несомненно!

Рита

Не насилуйте себя девочки! сама на этом обожглась. Он предложил: не мучайся. я ревела год.
Получается он вроде у тебя есть, а вроде и нет. Переезжай те в один город. Узнаешь его лучше. И уже реально оценишь твой или нет....