kuzyak_v

стоит ли терпеть измены ради семьи?

Виталий

нет, если детей нет

Евгений

Какая семья тогда?

Татьяна Ременюк

измены? ну ради какой уже семьи.. темболее изменЫ, а не изменУ.. если это система то нах надо..

Юляшка Листопадова

если ты любишь то нет, а вот если глубоко фиолетово можешь с ним жить

Дина

точно. какая семья тогда...?

Вовчик

Может подозрения на измену?? ? Кризис в семье бывает у многих. Найди в себе силы пройти эту темную полосу в жизни достойно. А сейчас займись собой. Измени себя внешне. Но чтоб прошла и все оглянулись. Из личного опыта.

Елена Захарова

А сама та как ощущаешь, хочешь продолжить отношения или нет?