Елена Рахмангулова

Стоит ли сохранять семью ради ребенка, если не осталось ни чувств ни понимания?

Денис Зайцев

В свое время пытался это делать в своей жизни, но если не осталось ни каких чувств и хоть какой то любви, не стоит тратить свое драгоценное время только ради ребенка.

Анна Еваленко

вам так кажется.. . подождите, откроется второе дыхание. . если оба хотят.

Стас Барткус

смотря чего еще осталось в семье.. . Если зарплату отдает, ребенка любит, вас хотя бы уважает, то почему бы и не пожить вместе. Ребенку очень важно, что у него полная семья.

Екатерина Голованова

НЕТ! Нужно жить и радоваться, а не существовать. Ребенок подрастет, поймет в лучшем случае.. . А ты останешься до старости обиженной на эту жизнь...

Дмитрий Иванов

Если отношениям пришел конец-и ни чего уже не помогает, не стоит! Вы разойдетесь-только не лишайте отца видеться с ребенком))))

Максим Русаков

Это зависит только от вашейвмерувоспитанности.

Рамиль

Стоит все таки сперва проверить что их у вас не осталось, попробуйте пожить врозь какое то время и если вы и ваш муж не захотите вновь соединиться то скорее всего ваш брак был заключен не по любви, в счастливых браках со временем отношения только крепнут, муж с женой не могут уже представить дальнейшей жизни друг без друга, учеными был установлен интересный факт, со временем даже внешности супругов приобретают похожие черты ...Дети же все таки нуждаются в полноценной семье ...