Жанбу Калбаева

Стоит ли показывать мужу что ты в курсе его измены?

Татьяна Пепелина

Стоит ли быть его женой?

Юлия Глазихина

Думаю да. Если любит вас - прекратит. а если.... скатертью дорога

Шахло Хайдарова

только, если решила разводиться, если нет - то можно намекнуть

Оксана

Изменить в ответ стоит точно. Если вы не мямля и не тряпка половая для его ботинок.

Анастасия Шацких

конечно. если это действительно измена, а не фейк современной фотографии и не ошибочное смс.

На
Наталья

изменил.... не изменил.... какая разница???? главное сейчас чего хотите Вы сами???? быть вместе с этим человеком или не быть с этим человеком.... определите для себя.... если нет - это хороший повод расстаться.... если да.. . то зачем воду мутить????

Ил
Ильвир

отношения

Anna Anna

стоит выяснить отношения с мужем. Искренне и откровенно поговорить и раз и навсегда что-то решить.