Жамшид Турсунов

Стоит ли напоминать мужу об его измене, даже после измены продолжаем жить вместе!

ОК
Ольга Крюкова

если простила... НИКОГДА!... иначе это ни к чему хорошему не приведёт..

Пётр Коколо

без разницы! горбатого могила исправит) напоминать нет смысла их ещё много будет!

Владимир Баландин

зачем? скучно жить? разведитесь лучше сразу, если не можете смириться.

Сергей Кузьмичев

СТОИТ, если хочешь с ним все-таки расстаться....

Сергей

нет нет нет
если вы живете после - вы простили это
вспоминать то что простили - путь вникуда

если не можете простить - говорите сразу. и несите ответственность за это в виде потенциального развода.

Алина

Напоминать -нет. А помнить - придется. Все продолжается.. и житье и измены.

Сергей Щеглов

Напоминание не ведет к миру.

Людмила Малинина

не стоит, как и прощать собственно - не стоило (((

Кристина Ермакова

Какая необходимость в этом? Если всё равно вместе продолжаете жить.. ? Не над тем думаете.

Тоня Ерёменко

Давай пили его до самого развода!

Тима Перелыгин

уж если простили, то и не напоминайте. Какая цель в этих воспоминаниях? правильно люди говорят, до развода доведете брак и останетесь у разбитого корыта.