Ирина Архипова

Стоит ли напоминать о себе?

Дело в том, что месяц назад я отказалась от человека, попрощавшись с ним навсегда.. . всё что было связано с ним всегда было таинственно, как будто это судьба.. . Случайные встречи, в тот момент когда я думала что мир рухнул или когда начинала новый этап жизни, встретив его обязательно.. . Мы с ним очень похожи как внутренне так и внешне, с ним я не хочу меняться, с ним я хочу быть такая какая я есть.. . Меня он восхищает своим умом, статью, но ужасно раздражает то что он вечно всё усложняет типичный козерог.. . Он не шутит, в большей мере это сарказм. Он приятен в общении, но не достаточно решителен... . А сегодня что-то вдруг душа моя не на месте, некое сожаление возникло.. . Стоит ли ему писать или нет?

Евгения Куркина

Нет. Если бы Вы ему по-настоящему были дороги, он бы никогда от Вас не ушел.

Ирина Козлова

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть

Aizada Darieva

неееееет! уходя - уходи... у него мож все ок и только наладилось!

Дмитрий Соседко

любят женщины навести таинственности на то.. чего нет.. скорее всего Вы сами себе что-то придумали.. вероятно Вы сейчас одна.. если Вы отказались тогда значит не все было гладко не стоит жалеть.. если бы Вы ему были нужны он бы от Вас так легко не отказался бы

А:
Андрей :-))

Усложняете вы...

Елена Мирзоева

всегда нужно напоминать о себе, вы же не пустое место в жизни мужчины. мужчины заняты всякими планами особо козероги строят замки, но нужно их спускать на землю .чтоб видели что вы есть)))