Оксана Лысенко

Стоит ли ей часто напоминать о себе

Мы с ней знакомы 3 недели, при первой встречи с ней я почувствовал шквал тепла и эмоций .Мы живём в разных городах растояние 400км. С отношениями она не торопиться говорит нужно привыкнуть к комне

Мария Полухина

А смысл в отношениях, когда вы находитесь на расстоянии 400 км? Как она собирается к вам привыкать будучи на таком расстоянии?

Владимир Фалеев

пока привыкнет.. те на пенсию пора будет.. ищи другую.. поближе..

Ал
Алсу

Чем меньше женщину мы любим.... Что то в этом есть.. . так или иначе это работает. Нужно дать ей понят, что Вы плюете на километры ради нее единственной.... и не надоедать.... она все поймет и сама решит - нужно ей это или увы нет.

Даня Криволапов

лучше ищи другую

Павел Дианов

если у вас в планах нет жить вместе, то рано или поздно, расстояние вас разъединит по любому

Наталья Голубкова

Стоит часто - только не напоминать о себе а интересоваться ней особенно если чувствуешь что её что-то тревожит, побольше шуток, иронии даже можно подшучивать над собой и ней. Юмор, внимание не только по праздникам но и особенно в будний день в виде тех же подарков, сюрпризов, спонтанных решений о романтической прогулке и уверенность в себе (не самовлюбленность) когда мужчина точно знает чего хочет (учитывать конечно интересы дамы) , мужественность - это очень важно.