Ольга Рослова

Измена жены за то что ей муж изменил ситается изменой? Как бы ровновесие

Лана Сепик

Ну, если убийство за убийство - это не убийство, то и измена - не измена.

Маша Даленкина

Один принёс в семью сифилис, а другая, из мести, СПИД

Максим Лямин

скорее всего это открытие счёта и начало спортивного интереса....

Владимир Тарханов

Не считается. Реванш.

Елена Грачева

Измена всегда измена. А когда она ещё и с местью сопряжена, то она даже хуже, чем измена мужа по страсти, глупости и распущенности.
Жена, которая изменяет из мести, сама показывает, что, в общем-то, все предательства и беды на её голову закономерны - ведь в ней самой сидит предательница, не умеющая хранить ни верность, ни любовь, ни свои женские достоинство и чистоту, раз она способна из мести изменить.
Не надо быть такой.

Максим Унжаков

Фигово в этом одно : Вы делаете это не потому что хочется другого ( захотелось именно с ЭТИМ мужчиной, независимо ни от чего ) , а назло мужу . Это неинтересно .

Nurik Kurpekulov

Измена и есть измена, просто с оправдательным приговором . И получается не равновесие а маятник.

N*
Natali *

Измена, есть измена! И никакое равновесие ни есть оправдание.

Чугай

а что меняет это равновесие? стало лучше? всё вернулось в исходную точку? опять появилась любовь --нет. даже напротив всё запуталось. Через какое-то время неисключено она ещё и обвинять в душе будет изменника в том. что толкнул её на грязный *лен чужого мужика, и самой будет мерзко

Светлана

Ну, по логике вещей, если она не будет считаться измеой, то никакого равновесия не получится, так ведь?)))

Марат Алмашов

Измена мужа - это мотив.
Секс на стороне - это деяние, совершенное Вами с прямым умыслом)) )

У Вас с мужем возможно будут разные мотивы, но действия будут одни и те же.
Семья со свободными отношениями)

Елена Прошина

Ну какое же это равновесие?
Наоборот, только усугубили

Евгений Алёхин

главное чтоб обоим было хорошо. и вам и мужу. а все остальное ерунда.

Татьяна Нащинская

Это считается тупостью и недоразвитостью-изменять в отместку.

Сидор Квакин

Считается глупостью.

Гена

типа месть что ли? глупо как то на мой взгляд

Лена Панченко

Угу.. . ровно...

Юрий Кокушонков

Чтобы любовь была вечной, измены должны быть взаимными !

Александр Беляев

Слыш ты БляDство с равновесием не путай!