Прочие дела домашние
а однополый секс на стороне (ваша жена с другой женщиной или муж с мужчиной) - это измена?
конечно
разберемся с понятиями:
Измена – это то, что ты ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ, но сознательно не делаешь.
В обывательской среде под изменой подразумевается секс (т. е. непосредственный половой контакт посредством введения эрегированного мужского полового члена во влагалище женщины) одного из супругов с другим лицом на стороне. Секс на стороне вне брака изменой не является! Потому что супружеский долг может быть только у лиц, состоящих в браке (т. е. супругов) .
жаба за измену давит не от вставления как такового, а оттого, что удовольствие от сношения получил не ты, а кто-то на стороне
Измена.
нет (мой муж считает со стороны женщины это не измена)
но муж у меня нормальной ориентации))))
Да нет.. баловство..
Мой муж сказал, что я со своими подругами могу делать что хочу)) ) Но я пока не делаю.
Измена.
Да хоть с собакой. Измена.
фууууу
Да нет, шо вы.. это чай с плюшками
измена
да, конечно
мой муж с мужчиной))))))))))))))))) валяюсь))))))))))))))))))))))))))) гы-гы.. . надо ему рассказать-пусть поплюётся)))))))))))))))))
да какая разница - однополая, групповая - ИЗМЕНА!!!
Как раз обсуждали эту тему с подругой) Я бы не посчитала это изменой. Я поржала бы и расспросила подробности))
это тихий ужас
да
Извращение.
Это такое извращение... .
Пусть лучше с бабой изменит, чем извращенцем окажется.
Это просто не риемлемо фуууууууу какая гадость.
Это - Блуд. Добрачный секс, супружеская неверность, скотоложство, кровосмешение и гомосексуализм — это серьезные грехи против Бога (Левит 18:6; Римлянам 1:26, 27; 1 Коринфянам 6:9, 10).
Тебе бы в категорию Темы для взрослых, там извращенцев и найдешь
Однозначно. Да.
Анастасия, ну и муж у вас. Прямо слов нет)))
О боже, вы ещё сомневаетесь? Конечно измена!
да 100000000000000000% %%%%%%%% да да да да да да