Максим Лямин

Измена мужа! после 6 лет брака.

Он говорит, что с появлением ребенка (5лет) между нами пропала искра, все не так ярко, как раньше. Семью он любит, прекрасный отец, мы друг друга любим. Я "переступила через себя", простила, стараюсь исправить ситуацию, внести в отношения новизну. через 3 мес опять узнаю, что он общается с любовницей. Опять был разговор на грани развода... сказал, что порвал с ней. через неделю был от нее звонок. это выбило меня из колеи, не знаю что делать.. . второй раз не простила, обида очень глубокая, доверия нет... как дальше так жить?!

Иван Думщиков

У меня есть вопрос. Только прошу автора без обид, просто хочу понять. Вот смотрите - фраза - "переступила через себя и простила". А как на деле выглядит это прощение? Если на самом деле простили и отпустили это от себя - это одно. Если формально простили, и все время напоминаете ему об этом - не обязательно словами - можно по-разному - это другое. Ни один человек, даже совершив самый неприятный и грешный поступок, ошибившись и оступившись, не может жить с постоянный чувством вины. Это давит. Если на самом деле его простили и любите по-настоящему - дайте ситуации время - оно все расставит на свои места

Людмила Андрианова

отомсти ему со мной..

Иришка Добродеева

Что то ему не хватает, выясните чего именно. Если не получается или нет возможности это дать то у вас как мин. 3 варианта: 1 Жить так и дальше; 2 Развод; 3 Сделайте перерыв в отношениях, чтобы он ощутил на сколько вы ему нужны. Вариантов намного больше, это лишь пример основных действий. Удачи вам.

Женя Максимчук

Отпустить этого мужчину и переболеть. Это конец.

Alex Klyuykov

все мужчины изменяют. это он просто лось который не сумел это скрыть.

Владимир Додонов

Вам нужно отстраниться от ситуации. Поговорите с мужем, скажите условия, на которых Вы готовы продолжать отношения с ним и разъедьтесь на время. Дайте ему время разобраться в себе. Сидя рядом с Вами ему комфортно и тут и там. Надо, чтобы стало некомфортно.

Оксана Лысенко

После первой измены идёт вторая, третья и т. д. Ему видимо нужны яркие чувства, романтика. Но разве для этого надо искать кого-то на стороне когда есть жена - самый близкий человек? Чего-то он недоговаривает...

Ирина Маронова

А где ваша гордость? Я бы не простила. Но он со временем поймет, что первая жена богом дана.

Соломенко Виталий

да, да. ты в себе ищи причину. ты же виновата. а он видимо животное неумное. его поманили и он пошел. он ен виноват. прости, дурака. он тебе еще разок изменит. пожалей себя. посыпь голову пеплом. с подругами можно ритуал провести под названием"все мужики сво... ". но вот только не надо обращаться к специалисту и быть мужественной, стойкои и любить себя. это позволит тебе и дальше оставаться в жопе

Дениска Клубнячков

Ну может теперь любовница домогается его по старай памяти., а он крепится, может же так быть.

Лия

качество секса — это очень важно.

Юлия Шишотова

не принимай решений на эмоциях

Петрова

мужики как собаки-мочатся возле каждого столба. деньги в дом приносит? вас обеспечивает? сидите и молчите. другие и гуляют и короме того алкаши и нишеброды.

Екатерина Арлет

аналом мужа не удержишь

Павел Буцан

Подайте на развод.

Михаил Костин

Изменил, раз изменит 2 итд. Так что вам решать. И всегда будет причины находить. Тут только ваше решение, или вы остаетесь и прощаете или меняете все. Для меня это конец, мужик пошел искать на стороне. Все.

Ольга Матлахова

всё этО от нехватки ебли, чаще надо было пилотку раздвигать

Ислом Муминов

Время всё расставит по своим местам, главное спокойствие и трезвый ум

Ра
Рамаз

Так вы наверное разжирели, забросили себя, забыли про секс и мужа ...И получили то что получили ). Еблю на стороне ...

Ну сами посудите - вот вы стали бы ебать старую толстую бабу с целлюлитной жопой и вялыми титьками ?

Вооот вам и ответ! Муж не при чем ...Это природа.

Мой вам совет - если хотите сохранить семью и гармонию отношений - найдите ему шестнадцатилетнюю любовницу и подселите ее к себе в квартиру . Пусть живет с вами, спит в вашей кровати, пусть муж потрахивает ее прямо при вас, пусть она станет родным и любимым членом вашей семьи и вы сами увидите как все само собой встанет на преждние рельсы!