Отношения

Если бы Вам муж после 6 лет брака сказал,что вас больше не хочет,что бы вы сделали?

Мне кажется что он погорячился и отнеситесь к этому помягче, потому что если разрозиться скандал то к мирному соглашению очень трудно будет прийти, а "отношения" не восстановить. Попробуйте дать ему неделю где то и без всякого стиснения удивите его чем нибудь как на ваш взгляд что бы ему понравилось (это обязательно должно быть разнообразие) самое главное это уверенность в себе, вы должны быть уверены что он захочет. А пока вы будете выжидать время не теряйте его даром, может стоит изменить прическу. скинуть пару кг., сделать педикюр маникюр и интимную стрижку. Мужчины не замечают этого всего в отдельности, а смотрят на образ в целом! (в отличии от нас, мы же замечаем все мелочи), а когда будете медленно но верно идти к намеченной цели не показывайте свою заинтересованность, я думаю что его заденет ваша хлоднокровность, я думаю что его не отставит равнодушным то факт, что вы женщина и нуждаетесь в сексе, если он не может его вам дать вы найдете где его взять самостоятельно (это логично), причем меняетесь внешне, я думаю что не факт, что сюрприз получет он первый, а не вы. Ну естественно в каждой семье абсолютно разное отношение и разные ситуации... Желаю вам удачи!!!!
Айман Жабагтаева
Лучший ответ
Виктория Ярцева Спасибо за ответ.Тут ситуация дя меня "птичка в кетке" ,и я пока ничего не могу с этим сделать... Была бы возможность уйти,оставив записку,может все бы и поменялось... а то что я на шее у него сейчас... Педикюры,маникюры,стрижки в том числе и интимные на месте))))
отпустите его на все четыре стороны
Боктунов Батый
сначало растроилась бы, а потом предложила развестись.
вычеркнула из своей жизни и нашла бы того кто меня хотел бы постоянно
сказала бы ему: а я с тобой вообще из жалости, импотент
Liliya Akulova
Спала бы с другими
сказала бы : "хочешь-не хочешь, а хотеть надо! "...)))
Взяла бы в одну руку сковородку, в другую скалку, и попросила бы повторить еще раз )))
Нашла бы нового мужа, который бы хотел)
Meirbek Kuanov
Я бы с ним сделала таааакоооооееее что он бы взял свои слова обратно
С*
Симона *
я бы ушла к любовнику)))))))))))))) 00
Виктория Ярцева Правильно)Только сейчас поняла,что тылы надо про запас иметь) или просто иметь)))
Наталья Дудкина ты молодец так держать....
кааак треснула бы его хорошенечко.
или сказала что у вас аналогичная ситуация.
Arailum Manap
Виктория Ярцева можно сказать что почти так и сделала....а что толку?)
Поаплодировала бы! Воть! ))))))))))))))))))))))))
Занялась бы спортом и привела себя в порядок! Поменяла бы стрижку и окраску!
Иришка Швецова А ему предложила бы виагру )))