Юлия Грязнова

стоит ли обратиться к путане ради любви?

в общем такая история: мне 22года. я не опытен в постели. не знаю, как на это отреагирует моя девушка. стоит ли обратиться к путане, что бы попрактиковаться?

я работаю, так что у мамы не понадобится просить денег=)

девушка уже опытная, а говорить ей про свою печаль не очень хочется)

так то просто трахнуть я могу. я 100% получу удовольствие. но как доставить ей или вообще все не испортить?)

Николай Кротков

нет, девушка после такого бросит тебя, проститутка для неудачников

Толик Етчик

Я первый раз был сдевушкой в 21 и это была путана.

Женечка Павлова

Неудачником не будь... ну что за мужики тряпки пошли. Возьми свою девушку и трахни нормально как нормальный мужик.

Михаил Сергеев

Знаешь в первый раз никто не умеет
Я бы не советовал у тебя все получится так все думаю сначала: )
Лучше с девушкой )

Ол
Ольга

к путане обращаются ради секса