Антон

что для вас любовь на расстоянии? как вы относитесь к любви на расстоянии?

Олег Четвертной

Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.

Кирилл

Я понял, что все это глупо и безнадежно. Любишь аву человека, который живет за н-десят километров от родного города и с которым вообще нет возможности встретиться. И ведь еще скучаешь по такому человеку, в то время как он уже обустраивает свою жизнь в своем городе. Не рекомендую. Дружбу - да. Приятное общение - да. Любовь - ни в коем случае

Ольга Сидорова

отрицательно

Игорь Воротников

плохо .. в 16 лет вряд ли вы поедете чёрт знает куда .. а быть далеко от любимых тяжело ...да к тому же в таком возрасте для многих отношения - это секс ...

Оксана

Хорошо отношусь, если это на самом деле любовь. Ожидание встреч-это что-то! Да и сами встречи-острее что ли..

Дмитрий Полынников

главное чтобы не очень далеко))

Ольга Емелькина

у любви нет расстояний.

Фарид Мамедов

Возможна. Так можно проверитьтнастоящая ли она - если тебе интересно общаться с ним 3месяца общаться с ним без любых прикосновений (в сети) - то это любовь; а если не интересно... то нет (

Алёша Мальчик

я в нее не верю....

Сергей Грушин

не надежная и до поры до времени.

Анастасия Шишова

У моей подруги так было год не виделись. Созванивались в скайпе каждый день. Сейчас живут вместе. Вроде ни чего. :)В августе свадьба.

Отношусь к этому отрицательно. Но когда нет другого выхода, куда деваться? 🙂