Любовь
Как вы относитесь к любви на расстоянии?
Дело в том что я верю. Так как у меня такое было. Я это проходил. Но пока что все эти случаи никчему не привели. Но я теперь склоняюсь к мысли что у каждого своя (ну что-ли карма) и если моя любовь сейчас на расстоянии то значит скоро будет не на расстоянии. Ну а если моя любовь рядом значит рядом. Вообщем я считаю что и то и другое имеет право на жизнь. И отбрасывать от себя это не стоит!
Плохо. Очень плохо. Я такая непостоянная, такая внезапная вся.)))
болезненно, много неясностей ...
Н расстоянии люди меняются вдали друг от друга - и получется - ты любишь одного человека, а он уже совсем другой...
если потом не будет встречи- нет развития любви..
Переношу с трудом эти временные отрезки лишь потому, что знаю скоро встретимся и это даст очередной заряд терпения.
а какое растояние...
Жорж Санд писал: Разлука скорее укрепляет любовь, чем ослабляет ее. Я с ним согласна. Ты не видишь ежедневно предмет своего обожания, он не мелькает, не раздражает, не мешает, ты не видишь его недостатков. Ты идеализируешь его. Гораздо сложнее приходится любви в ежедневных мелких проблемках. А настоящую любовь не сможет разрушить ни разлука, ни серая бытовуха.
та не очень.. . все же без расстояния лучше... но.. за неимением.. . почему бы и нет..
Так много вопросов на эту тему.. . Я положительно отношусь, если это действительно настоящая и искренняя любовь, а не пустые слова...
Любовь на расстоянии бывает - но как любое чувство- его нужно подпитывать - вниманием к друг другу. Тогда сомнений меньше и поводов для конфликтов.
плохо, расстояние чаще всего все портит
хорошо.. и с пониманием... дабы бывало у меня такое.. хотя это конечно сложно... и тут терпение нужно.... а самое главное любовь. настоящая.. тогда расстояние не будет помехой... и ничего не испортит в отношениях.
если люди знают друг друга хорошо, жили вместе (или недалеко)) , виделись часто, то разлука лишь укрепляет любовь, ты начинаешь больше ценить любимого
если же знакомство произошло в интернете, они с разных городов, пишут друг другу любовные письма по мэйлу, то это конечно же глупость
это самое сложное что может быть вообще внутри себя
Смотря на каком расстоянии
Лично я хорошо))))))