Он живет а одном городе, ты в другом. Вы любите друг друга.
Как бы Вы развивали данные отношения?
Любовь
А как Вы относитесь к любви на расстоянии?
Общаемся по телефону... скучаем, ждем, когда будет отпуск у него или каникулы у меня.... тут главное доверие и вера в партнера и в то, что все будет хорошо. Не стоит устраивать истерик из-за редких звонков. Самосовершенствоваться необходимо, чтобы партнеру было интересно общаться не раз в неделю, а каждый день. Поддерживать друг друга, подбадривать. Ну и при любой возможности ехать к половинке)))
отрицательно (было такое) . НЕ надо себе всё усложнять. Искать надо среди своих. Я когда на сайте знакомств зарегилась-так и написала о себе: "нужен мужчина из К-ва",моего города. И я его нашла. НЕ из Ташкента, а именно из К-ва. И никаких мастурбаций мозга и любовей по смс. всё это пустое, суррогат любви и самообман
а что мешает соединиться, если один не хочет ехать к вам, а вы к нему то это нелюбовь
такой любви не существует... Вернее она называется полюби образ из своей головы...
Херня полная. Онанизм для души.
средне. тут как повезет
Так же, как к бесконтактной беременности.
Было такое, ждали-скучали, а потоми в итоге соединились.... сложно все это
Это самая простая любовь. На расстоянии проще идиализировать человека, многое прощать, поддаваться фантазиям.. . куда сложнее варить борщи и не утонуть в быте, не потерять любовь и уважение друг друга. Как развивать - только воссоединяться, потому что со временем любовь на расстоянии превратиться в образ жизни, где у каждого свой путь...
Если видитесь редко и в будущем нет перспективы жить в одном месте, то вероятно будущее туманно
На любовь расстояние не влияет. Любви все расстояния, так же, как и все возрасты подвластны. Любовь всё и соединит. Только её (любовь) надо об этом попросить. Как говорится не просят, не делай. Попроси Любовь и она самым лучшим образом тебе всё сделает. Вырази намерение, но только конкретно, что ты хочешь.
с одной стороны - это полная хрень! а с другой стороны есть фраза " Расстояние ослабевает влюбленность, но разжигает любовь, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар... "
пусть переезжают....
Если не собираетесь съезжаться - забей ваще. прожил со своей несколько лет на два города - это здец. (переехала, отношения развиваются) . знаю многих, кто в таких же условиях расстался
категорически нормально)
ученые давно доказали что любовь это химическая реакция между мужчиной и женщиной поэтому на расстоянии она невозможна
Вадим Чернов
Вы описали не любовь, а страсть, увлечение и влюбленность - это действительно взаимодействие ферментов выделяемых организмом. Действительно можно влюбиться в человека только по его запаху не подозревая даже этого. Но полюбить это немного сложнее.