Любовь
как вы относитесь к любви на расстоянии?
Это очень тяжело!!
Как к поваренной книге с красивыми картинками. Сколько ни листай, а сытым не будешь.
мне кажется это очень тяжело, будут мучить сомнения в верности любимого наверное
Виртуальная Любовь... Что можно сказать о ней? Возможно это бред. Но она есть. У кого-то настоящая, у кого-то игра, для кого-то вовсе не существует. Человек этот по ту сторону экрана находится за несколько тысяч километров от тебя.. Да не спорю, нет этих теплых рук, нежных прикосновений, взглядов и биения страсного сердца. Но когда человек полностью чувствует тебя. Между вами возникает.. как это точно сказать "чувство взаимности" А когда у вас одинаковый плейлист? И в одно и то же время играет одна песня.. и фразы вы друг за другом заканчиваете. И чувствуете когда что-то случилось, когда он (она) попал в аварию, заболел или ему очень тяжело. И вроде по смс каждый день общаетесь, каждую минуту. . начиная с 3 часов дня по моему времени, тоесть пожелания ему доброго утра, и заканчивая его времени.. 7 вечера, пожелания мне сладких снов. Казалось бы, что и разговаривтаь не оч ем уже.. а на самом деле столько всего еще нужно сказать. Чувства самые настояшие и не придуманые. . самые ненаесть реальные переживания идаже слезы. . еще радость много хороших и положительных эмоций. Господи.. а когда он начинает говорить тебе как поцелует тебя в твои нежные губки с права которых над верхней губой родинка. А потом если уже сказал про нихто перечислет их все... что знает на твое теле, до которого увы докоснутся не может. А когда ты спрашиваешь у него "где ты? " казалось бы вообще самый глупый вопрос задаваемый человеку находящемусь за 9 513 км от тебя... но когда ты изучешь карту его города, и с ответом на свой вопрос представляешь где это пимерно. . вспоминаешь что он сейчас рядом с торговым центром например и напоминаешь ему зайти туда, купить галстук. Так как ему завтра на какое-нибудь торжество например. Контролирушь его шаги. Ревнуешь.. абсолютно серьезно. Когда он просит от тебя какой-то помощи. Это так приятно.. осознавать что она ему нужна и он нуждается в тебе. Когда вы в письмах отсылаете друг другу пряди своих волос... Романтично, банально. Но я такое только в кино видела.. а когда произошло в реальной жизни. Это не описать. Когда пытаешься сфотографировать каждый момент свой жизни что бы показать ему.. что аналогично происходит и с ним.. Мне кажется что я могу писать бесконечно просто. . Это продолжается уже как 3 года... я дажа как-то рада. . если аже не суждено нам увидится.. Я считаю что это что-то необычное необыяснимое.. такое светлое и большое в моей жизни. Незабываемое. Надеюсь что мы увидимся.. пока на это нет возможности.
Всё зависит отдлинны рук. Любовь-когда вы вместе, а по отдельности так, увлечение. Я к нему так отношусь, а он (ОНА) этого не замечает, я страдаю от этого, я герой (иня) и медаль во всю грудь, Лучше 5
Девочки! любить на расстоянии можно. Скоро 2 года как я влюблена в этого виртуального мужчину. Я его раньше не знала, познакомились в сети. И у меня началась другая жизнь, полная сил и энергии, я иду домой с работы и знаю, что вечером буду с ним общаться. Он женат, но меня это не волнует. Через полгода я даже хотела к нему приехать (это более 3000 км), просто увидеть его, но во время остановилась. Мы общаемся почти каждый день, могу даже с ним поссориться, устроить разборки. Очень чувствую его, его настроение, перепады его настроения. Мы с ним очень разные. Он сибиряк и характер у него не подарочек. Но как бы то ни было, любить на расстоянии можно, возможно. Это интересно. Поверьте мне.
Можно, так проверяются твои чувства, любишь на самом деле или нет!
Это очень тяжело. Я бы не смогла любить на расстоянии.