Любовь
Как вы относитесь к любви на расстоянии, в смысле к виртуальной. Может ли она иметь право на существование?
Люди.... а. . доброе, хоть кто нибудь.. . поэтому вопросу скажет?
Никак. Может быть и может, но по большей части, это сказка придуманная нами о самих себе. И хорошо, если эта сказка закончится хорошо. И чтобы играть в эту сказку нужен сильный характер ...иначе она сломит и растопчет того, кто позволит себе заиграться.
такая любовь имеет одно право на ---------------клиннику)))))))))))))))))))))))) хех
Если вам лет по 60 и заняться нечем, то почему бы и нет. Дружбу то не всегда на расстоянии удержишь, а любовь и подавно. Я "встречалась" года три с человеком из другого города и до этого отношения были с ним, а результат-мы стали неузнаваемы друг для друга, абсолютно разные люди с разными интересами, желаниями, целями. Мой ответ- нет.
Лично я предпочитаю реальную (вертуальность)
Да, но нужно понимать, чьо она- виртуальная, и на большее не переводить.
В определенных ситуациях, виртуальная любовь может стать отличным бальзамом, залечивающим прежние раны.
может, не могу объяснить почему, но отношения до этого должны были быть
Если хочешь потерять надежду на нормальную любовь -то вам туда в вирт. Сердце будет им занято и не пустит нормального, а будет тешиться только фантазиями. Если вам нужен секс по телефону в исполнении интернет -то это не любовь.
А времени своего не жаль на такую ерунду? ))) мне уже жаль...
А кто у нее это право отберет.
может показаться цинично, но мне кажется намазывать сопли вконтакте или аське и трахаться в скайпе тупо.
Нет. Надо прочуствавать энергетику, ауру человека.. . Небудете же вы вечно поразень...
это не ценично это правильно, тут не всегда все типи топи с любовью когда она рядом, а то виртуальная - это бред