Любовь
Как вы относитесь к любви на расстоянии?!
Трудно выдержать расстояние.
А почему нет?
Скептически )))
Женщины ещё как-то держатся, и то не от большой любви, а просто от внутренней моногамности, заложенной природой, а мужчины больше пары месяцев вообще не вытягивают, "утешение" себе находят. При этом ещё и пару лет потом могут мозг канифолить, что, мол, это он так от любви страдал, что аж бабу новую завёл.
Вадим Кокорин
Женщины держаться?))))) Да они из армии парней своих дождаться не могут. Всего год потрпеть и то придумывают всякие сказки.
а ее не существует... млядство с обещаниями и надежлами что тебе верны.. фигня все это
это ерунда, всё.
Положительно. Если любишь по-настоящему, то не важно, где находится человек. Всё равно будешь любить.
Нормально отношусь. У меня был случай когда я встречался с девушкой гдето месяцев 7-8 а потом она уехала учится в другой город и приезжала раз в три месяца чувства только крепнут и скучашь сильно ибо понимаешь на сколько дорого тебе этот человек часто перписываешся созваниваешся.
Соглашусь с *Шумным кроликом*)....на все 100%....Любят тех кто рядом.... это удобно.... мужчинам
Любовь либо есть, либо ее нет. Расстояние-ерунда.
она со временем проходит...
небывает такого.. надо любить не вымышленного персонажа атого кто рядом..
Было у меня такое.. .
нравился парень почти 2 года.
все это время общались виртуально, но в жизни знали друг-друга. И довольно редко виделись. .
Но он то отвечал взаимностью, то пропадал. Мало приятного короче.
И в итоге как то мы увиделись чисто случайно. Гуляли до утра. С ним и друзьями. Той же ночью встречаться предложил)
до сих пор вместе, любим друг-друга. Короче я к тому что надо хоть раз увидиться что бы понять может ли быть, или нет.
А вообще я думаю может)
нравился парень почти 2 года.
А вообще я думаю может)