Ксюнька Ксю

Расстаться или терпеть?

Я с девушкой встречаюсь уже 3-й год. В данный период жизни она мне надоела во всем, секс, разговоры и т. д. Иногда это нормальная девушка, а иногда Гитлер в юбке (постоянно указывает что мне делать) . Я превратился из парня в тряпку. Прихожу с работы - готовлю, убираю, мою. Она придет с работы по позже поест, наорет на меня какой я козел, обидится и ляжет спать, а потом в половину восьмого мне нужно ее проводить.. . Посоветуйте что сделать. Может это кризис какой-то может еще что-то. Но я больше так не могу блин.

Ев
Евгения

Надо было жениться официально-рожать детей, может ей этого не хватает-серьезных отношений. Она тебе не жена-устраивает-терпи, нет-значит думай как дальше быть.

Андрей Иванов

Это не она тебе надоела, а скорее всего ты ей.

Илья М

Поговорите с девушкой по душам.

Наталья Хвостова

расстаться конечно, причем год назад...

Патийдин Ботирбеков

Надо оставаться МУЖИКОМ! Как это -готовлю, стираю и,,,, Такая девушка ТОЧНО НЕ НУЖНА!!!!

Галина Унанян

Скучно ( Такое ощущение, что вы лет 10 женаты.... и представь, вся жизнь так пройдет! Беги))

Вета

ПСИХОЛОГОВ ЗДЕСЬ НЕТ!