Михаил Варичев

Бросить или терпеть?

Встречаюсь с девушкой. Отношения хорошие. но есть проблема. полное отсуствие секса. Девушка девственница. продолжается уже 4 месяца. чувствую уже сдают нервы. Доходит до того что иногда не хочу разговаривать с ней от остсуствия настроения. На лево не хочу. но и становиться психом тоже. привлекает характер. Знаю что другую такую будет найти тяжело. Вопрос прежде всего к дамам. Все таки 4 месяца уже срок и можно уже понять ляжешь с человеком в кровать или нет. Что делать пересилить и бросить или терпеть дальше?

Алексей Буньков

Зови замуж и все получишь сразу)

Максим Лямин

Распечатать.

Юрий Мелешкин

любишь-терпи! конечно она хочет чтоб первый и навсегда был!

Надежда Морозова

Нестойкие мужики пошли. Есть мысли бросить? Значит бросай, не велика потеря. Если уж такого испытания не можешь выдержать.

Тори Макарчикова

А вы решите для себя самого, что для вас важнее пастель или дальнейшее продолжение общения со всеми его постепенными вытекающими.... Если дорог человек не торопите... проявите капельку терпения, не давите так только хуже будет...

Re
Renat

Я соглашусь, если любишь то терпи. Возможно она в тебе сомневается... Всё придёт само собой...

Ир
Иришка

ТЕРПИИИ, буть мужиком ёпть, ну а если серьезно, то потерпи, 4 месяца мало!!!

Шухрат Сайдалиев

любишь-стерпишь
4 месяца это не очень большой срок, темболее что она девствинница
сильно нужно-правая рука
а если бросишь из-за отсутствия секса-не очень то и любил

Firdavs Muhiddinov

любишь - терпи

Дмитрий Зубрев

Просто решить для себя секс или девушка хочется, женится не хочется ищите другую, сейчас много таких которые совсем неинтересны, но доступны