Ольга Серебряникова

И что делать в такой ситуации? терпеть нельзя больше, больно то как

терпеть нельзя больше, больно то как. У меня уже второй день стаит член, не успокаивается, а шо делать не знаю. может в холодильник положить или лед на член? -))

Евгений Усов

Ночь. Мужик спит. Вдруг начинает беспокойно дергаться, просыпается, вскакивает, бежит отливать. Отлив, блаженно улыбается и говорит с укоризной, глядя на член: - Вот когда ТЕБЕ надо, я ВСЕГДА встаю!..

Ирина Клочкова

Удовлетворись

Макс Гаврилин

А девушку которая тебе помогла бы с этим вопросом найти не пробовал?

Сергей Куртинец

А вы не заболели часом, батенька?

Андрей Сурняев

Остается одно - членовредительство ))))))))))))))

Де
Денис

с виагрой переборщил что ле?)) )
или подсыпал хто?) )
рука или бром те в помощь))

М;
Мария ;)*

А в холодильник, это как?