Андрей Папук

Как и что мне делать в этой ситуации???

Мы с парнем встречались 1 год 7 месяцев, за это время много всего происходило, мы часто ссорились, я ему прощала 4 раза чуть ли не измену, но в последнее время он изменился, но мы также по прежнему ссоримся, он не понимает меня, в его глазах я плохая, но он говорит что любит меня и никого больше не полюбит так. В очередной раз мы снова поссорились и я решила расстаться. Он наглатался таблеток, и щас у него полное остановленле желудка и отравление, я незнаю что делать с ним, он наверное меня винит во всём. Что делать в этой ситуации?

Наденька Мосолова

Вздернись)) ) довела парня))) либо уже прими его таким какой есть, либо сама изменись. либо пусть все остаетсся как есть)))

Ре
Регина

слабый он. скажи ему все как есть, только помягче. я просто не вижу других вариантов

Александр Носов

Это естественный отбор.

Евгений Антонов

http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=733944&text=Псол едняя сказка Риты смотреть онл айн&clid=187998&lr=960

Тарина

А ничего не делать, пусть сам лечится, прям как красна девица.... Так и скажи что слабак- даже покончить не смог. Или на публику играл?

Далер Джабаров

Да, парень слабенький оказался. Что сделано, то сделано, ничего уже не изменишь. Подумай, а нужны ли такие отношения, дальше лучше не будет, ну или временами. Вылечится поговори с ним на эту тему и старайся не заводиться на провакационные всякие там темы, а то опять поссоритесь. Можешь попробовать включить полный пофигизм и посмотреть, что будет, а там уж по ситуации....

Андрей Савенков

Слабак он, Надо было тебя послать, и найти другую.

Аркадий Шпагин

Да что то парень подкачал))))

Стеблянко Виктория

ваще слабак, внатуре естественный отбор, хуля