Ольга Голицына

что мне делать? как быть в такой ситуации...

в общем мы завтра у друзей собрались играть в бутылочку на поцелуй, и в карты на раздевание, будет 3 пацана и 3 девушки. с одной из них я встречаюсь. а предложила эту идею моя девушка. ппц я уже ее начинаю жутко ревновать, а что будет затра со мной из-за ревности? насчет поцелуев она сказала что не будет никого кроме меня целовать, а вот на раздевание будет играть (((( что мне делать? иду я туда чтобы не оставлять ее без надзора, ведь она без меня может начать играть и в бутылочку и в карты на раздевание.

Вячеслав Терехов

о боже.. . зачем все эти игры против желания

Димас

Отшлёпай её ремнём по попе. Помогает иногда.

На
Наталья

если вам в кайф эта игра то играйте, войдите в состояние полного пофигизма

Юл
Юлия

Я уже писал шли наххххх

Елена Малышева

все равно не полностью разденеться, до бикини только, так что не очкуй)