Алексей Добровольский

что делать в такой ситуации ? !

семья муж и жена дети оба раньше жили в городе сельского типа где муж зарабатывал таким образом что себя рекламировать не надо ( фото и видео услуги ) потому что там конкуренция нулевая
жена увидев что нормально все идет предложила продать дом и магазин и они переехали в большой город
Однако она не знала что муж совершенно не умеет ладить с людьми и рекламировать себя, раньше просто этого делать не надо было
и в общем жопа
клиентов крайне мало, другие сотрудничать особого желания не имеют, старания наладить контакты с кем либо результатов почти не приносят
работа идет все хуже и хуже, а обратной дороги нет
какой выход ?

Инесса Ибрагимова

Валить обратно в деревню