ТГ
Таня Гусарова

Что делать? Терпеть или закончить отношения?

С молодым человеком завязались отношения, которые длятся около 2 месяцев. Сразу до меня у него были долгие отношения, болезненный разрыв. у меня также до него были долгие отношения, правда инициатива расстаться была с моей стороны. Оба думали что будем гулять, не заводить серьезных отношений, пока друг с другом не познакомились. Когда мы вместе - все хорошо, я вижу, что я ему далеко не безразлична, он говорит что ему хорошо со мной и т. д. Но! когда мы не рядом, когда он дома, он сидит в приложении в контакте для знакомств, общается с девушками. Я как бы вроде и не против общения, хоть мне это не особо приятно, но только если это не переходит во что-то большее... первый раз когда узнала, спросила у него сидит ли он там, он ответил что не сидит вообще в этом приложении, когда раскусила его, сказал что только комплименты пишет, в итоге оказалось что еще и общается. т. е. уже соврал. Сейчас говорит что кроме меня у него никого нет, что все ограничивается общением и ничем более. Спрашивала зачем ты там сидишь, с какой целью, он говорит - сам не знаю. Я думаю, возможно он пока не уверен во мне, думает что поведу себя так как его бывшая поступала с ним. Мне бы не хотелось его терять, но только в том случае, если он не вытирает об меня ноги. Как вести себя в такой ситуации? Терпеть или прекратить общение с ним? понимаю, что 2 месяца - не такой большой срок, чтобы ультиматумы ставить или чем-то мозг выносить, да и вообще не люблю это дело.
Соврал, как говорит от того, что не хотел меня расстраивать, но я прекрасно понимаю, тчо
это все отмазки.
И сидит он в этом приложении уже давно, еще по ходу дела, когда с бывшей был, сидел.

АП
Александр Перминов

Ну сидит и что? Это как - то отражается на ваших отношениях? Или вы хотите ограничить круг общения МЧ только собой? Да бред.

Мне когда заявили подобную чушь я избавился от этой барышни на раз. Нафиг нужна женщина которая ревнует к компьютерным картинкам и буквам в чате. Приложение- это игра не более. Расслабьтесь и делайте всё что от вас зависит для того что бы у него желания от вас избавиться не возникло.

ЕШ
Елена Шаломеева

Знаешь, это сложный ответ. На него ты только сама сможешь ответить. Послушай свое сердце, а, что оно говорит, ты не спрашивала? А ложь, по моему мнению это уже уже не уважение к тебе. Дальше больше, у тебя потом появиться не доверие к нему, а это ни к чему хорошему не приведет. Так что выбирать только тебе!

AD
Amante De La Muerte

Если он знает, что тебе это неприятно и нацелен на серьёзные отношения с тобой, то некрасиво с его стороны так делать. Если ему нужна ты, зачем ему это непонятное общение? может быть он не уверен, что хочет сейчас вообще серьёзных отношений. А это плохо. Я бы сказала, что не могу это терпеть, потому что мне это больно, а он пусть сам выбирает. Если не захочет тебя потерять, то для него не составит никакого труда перестать общаться на этих сайтах с девушками. Я сама так сделала, и мой парень. И трудно для нас это не было.
Самое главное, если тебя это задевает, терпеть это не нужно! Потому что и спустя время тебе это нравится не будет и что тогда дальше?.. .
Желаю удачи! пусть у вас всё будет хорошо.

ЮЛ
Юлия Литвиненко

Сделай так, что бы он через тот же контакт тебя приревновал, если не будет реакции, что ты с кем то флиртуешь, бросай...

Юрий
Юрий

Что в нём такого вы нашли за 2 месяца знакомства, что боитесь его потерять? Он что олигарх, Ален Делон, Рокфеллер, выдающаяся знаменитая личность? Может вам с ним просто удобно? И притягивает вас на самом деле не чувство какой-то влюблённости, а страх одиночества.. . И он и вы имеете негативный опыт общения с противоположным полом.. . ну, так зачем вам снова залипать на болезненные отношения? Вы ищите замену тому, от чего сами страдали и отказались.. . Если вам хорошо вдвоём, то будьте пока просто знакомыми, друзьями.. . Требовать что-то большее просто глупо и бессмысленно.. . Вы ещё не вылечились от предыдущих отношений.. . а начинать отношения со лжи и недоверия.. . вы сами понимаете, что это бесперспективно.. . и снова боль и разочарование.. . а оно вам надо?

Похожие вопросы
Будет ли терпеть жена такое отношение к ней?
И что делать в такой ситуации? терпеть нельзя больше, больно то как
Что делать поступиться принципами или терпеть одиночество?
сколько можно терпеть и когда это все закончится
чего никогда не будешь терпеть по отношению к себе?
всем привет, подскажите такие отношения терпеть раз люблю или просто расстаться хотя он не хочет и терпет меня
Что вы не стали бы терпеть по отношению к себе?)
Любые отношения подразумевают ломку себя? Всегда приходится что-то терпеть.
Болезненные отношения. Как закончить?
какие по счету отношения у вас закончились браком?