Таня Гусарова

Что делать? Терпеть или закончить отношения?

С молодым человеком завязались отношения, которые длятся около 2 месяцев. Сразу до меня у него были долгие отношения, болезненный разрыв. у меня также до него были долгие отношения, правда инициатива расстаться была с моей стороны. Оба думали что будем гулять, не заводить серьезных отношений, пока друг с другом не познакомились. Когда мы вместе - все хорошо, я вижу, что я ему далеко не безразлична, он говорит что ему хорошо со мной и т. д. Но! когда мы не рядом, когда он дома, он сидит в приложении в контакте для знакомств, общается с девушками. Я как бы вроде и не против общения, хоть мне это не особо приятно, но только если это не переходит во что-то большее... первый раз когда узнала, спросила у него сидит ли он там, он ответил что не сидит вообще в этом приложении, когда раскусила его, сказал что только комплименты пишет, в итоге оказалось что еще и общается. т. е. уже соврал. Сейчас говорит что кроме меня у него никого нет, что все ограничивается общением и ничем более. Спрашивала зачем ты там сидишь, с какой целью, он говорит - сам не знаю. Я думаю, возможно он пока не уверен во мне, думает что поведу себя так как его бывшая поступала с ним. Мне бы не хотелось его терять, но только в том случае, если он не вытирает об меня ноги. Как вести себя в такой ситуации? Терпеть или прекратить общение с ним? понимаю, что 2 месяца - не такой большой срок, чтобы ультиматумы ставить или чем-то мозг выносить, да и вообще не люблю это дело.
Соврал, как говорит от того, что не хотел меня расстраивать, но я прекрасно понимаю, тчо
это все отмазки.
И сидит он в этом приложении уже давно, еще по ходу дела, когда с бывшей был, сидел.

Александр Перминов

Ну сидит и что? Это как - то отражается на ваших отношениях? Или вы хотите ограничить круг общения МЧ только собой? Да бред.

Мне когда заявили подобную чушь я избавился от этой барышни на раз. Нафиг нужна женщина которая ревнует к компьютерным картинкам и буквам в чате. Приложение- это игра не более. Расслабьтесь и делайте всё что от вас зависит для того что бы у него желания от вас избавиться не возникло.

Елена Шаломеева

Знаешь, это сложный ответ. На него ты только сама сможешь ответить. Послушай свое сердце, а, что оно говорит, ты не спрашивала? А ложь, по моему мнению это уже уже не уважение к тебе. Дальше больше, у тебя потом появиться не доверие к нему, а это ни к чему хорошему не приведет. Так что выбирать только тебе!

Amante De La Muerte

Если он знает, что тебе это неприятно и нацелен на серьёзные отношения с тобой, то некрасиво с его стороны так делать. Если ему нужна ты, зачем ему это непонятное общение? может быть он не уверен, что хочет сейчас вообще серьёзных отношений. А это плохо. Я бы сказала, что не могу это терпеть, потому что мне это больно, а он пусть сам выбирает. Если не захочет тебя потерять, то для него не составит никакого труда перестать общаться на этих сайтах с девушками. Я сама так сделала, и мой парень. И трудно для нас это не было.
Самое главное, если тебя это задевает, терпеть это не нужно! Потому что и спустя время тебе это нравится не будет и что тогда дальше?.. .
Желаю удачи! пусть у вас всё будет хорошо.

Юлия Литвиненко

Сделай так, что бы он через тот же контакт тебя приревновал, если не будет реакции, что ты с кем то флиртуешь, бросай...

Юрий

Что в нём такого вы нашли за 2 месяца знакомства, что боитесь его потерять? Он что олигарх, Ален Делон, Рокфеллер, выдающаяся знаменитая личность? Может вам с ним просто удобно? И притягивает вас на самом деле не чувство какой-то влюблённости, а страх одиночества.. . И он и вы имеете негативный опыт общения с противоположным полом.. . ну, так зачем вам снова залипать на болезненные отношения? Вы ищите замену тому, от чего сами страдали и отказались.. . Если вам хорошо вдвоём, то будьте пока просто знакомыми, друзьями.. . Требовать что-то большее просто глупо и бессмысленно.. . Вы ещё не вылечились от предыдущих отношений.. . а начинать отношения со лжи и недоверия.. . вы сами понимаете, что это бесперспективно.. . и снова боль и разочарование.. . а оно вам надо?