Лысый Дядька

Болезненные отношения. Как закончить?

Не могу уйти от парня из-за боязни остаться одной. Мне 23 года, вместе мы 4.5 года. Последние 2 года в отношениях чувствую себя несчастной. Он гуляет, забывая про меня, не ценит и не понимает. Расстаемся по два раза в месяц, то я инициатор, то он, но проходит время и он возвращается и просит прощения, а через какое то время опять гулянки, выпивка и расставание. Я очень многое ему прощала, на многое закрывала глаза, может в этом то и есть моя вина. Понимаем оба, что это уже зависимость и что нет будущего, но когда он приходит и просит прощения, я не могу отказать и принимаю, а потом опять слезы (((сил больше нет, не хочу быть с ним, но как поставить точку и понять что он не последний в моей жизни, незнаю....

Азер Халилов

Вам нужно бояться не того, что вы останетесь одна, а того, что вы потеряете время с недостойным человеком и испортите себе жизнь.

Инга Кумар

Страшная жирная тупая БОМЖиха из Украины? А если нет, чего бояться? ? !

Мария Дзиндзюра

Все дело только в твоей голове, как думать будешь так и будет. Попробуйте отдохнуть друг от друга 2 3 месяца.