Екатерина Кирьянова

Вы когда-нибудь любили одного, а были с другим? Чем закончились такие отношения?

Ирина Теплова

вот почему то. всегда, так получается

Александр Анисимов

было дело, ничем хорошим не закончилось рассталась с не любимым и до сих пор люблю одного...

Ол
Олег

гагами ушами и копытами измена враньё ну капыта кто откинет это по обстоятельству или оба дадут ноги))))

Юлия Алимова

было такое.. . в конце забыла того кого любила (уж сама этого сильно хотела потому что он не стоил моих слез) и влюбилась в нового... до сих пор люблю и встречаюсь с новым