На
Надежда

После разрыва отношений выясняется, что оба человека в паре друг друга не любили. Зачем возникают такие отношения?

Когда спустя некоторое время выясняется, что кто-то любит кого-то другого, кто-то просто никого.
Как возникают отношения, где никто никому не нужен?

Александр Кузнецов

людям тяжело быть в одиночестве, но и отношения строить задача не лёгкая - от того и возникают такие подвешенные в воздухе пары.

Leonid Potapov

подменили понятия: страсть и секс вместо любви

Di
Dimarik

Ради секса... Или есть другая какая то причины, может какая то выгода!

**
*елена* *фисташка*

Часто любовь путают с другими чувствами - страсть, дружба, симпатия, ответственность, комфорт и т. п. Если есть любовь, то не расстаются.

Мария Руденко

Привычка, привязанность или удобство часто путают с любовью

Arman

от безысходности, людям же надо поддерживать половой контакт

Валерия

Встретились два одиночества....

Димон Быков

Обожаю когда люди друг с другом просто так)

Александр Тарханов

У каждого - свой Путь! Бывает пересекаются.