@_
@bdull@ ___

Почему мужчины так не любят выяснять отношения?

Как можно лечь спать, не помирившись?

Ник

люди не любят то, что не умеют делать) ) к чему не способны, потому и не склонны..)) )
поэтому, лечь спать после ссоры - это попытка уйти/уклониться от решения сложной/нерешаемой задачи. . или попытка перевести решение проблемы в другую плоскость (кровать) - там, где он чувствует себя в своей стихии..)))))))))))))

Владимир Веретенников

Что бы не наговорить лишнего.

Лидия Евдокимова

Более того - они не любят заводить отношений, справедливо подозревая, что это чревато бессонными ночами )))

Анатолий

Я конечно не мужчина, но терпеть не могу выяснять отношения!
А вот если поссорились, это не выяснение, а примирение) И нет лучшего места, где можно закрыть вопрос о ссоре - ПОСТЕЛЬ!)

Илья Степанов

вот и я про это. . говорю ему ...давай выясним отношения ..давай выясним отношения.. . а он только храпит в ответ ((
обидно.

Aisha Ahmed

на какой вопрос ответить ?)

Александр Мелехин

...выяснение отношений - прелюдия к принятию решения... да сколько ж можно!!!! тем более- на ночь глядя...

Светлана Мишенькина

А зачем выяснять отношения? Умный мужчина никогда этого не будет делать. Семейные ссоры – штатный ремонт ветшающей семейной любви. В. Ключевский