Наталья Виноградова

Выясняют отношения, когда и так всё ясно?

Юлия Лысенко

бывает, ведь результат не всех устроил

Антон Грибанов

Любимые ругаются - только тешатся!

Кс
Ксения

Мелочи акцентируют))).

Ирина

это - любовь и ревность !

Владимир Куварин

Что значит "все ясно"? У каждого своя картина мира, свои догадки, свои домыслы, страхи, фантазии. Если не обмениваться мыслями и не вычерпывать души друг друга, никогда не построить доверительных отношений. Я не читаю мысли оппонента точно так же, как он не читает мои.

Общение - одно из наилучших средств борьбы со стрессом, особенно с надуманным. В Библии сказано: «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех» (Притчи 15:22).

Многие убедились в том, что доверительный разговор со спутником жизни, другом или коллегой действует успокаивающе, "открывает карты" другого и налаживает мир.

Владимир Рушанов

Если продолжают выяснять то это не "ясно" или не всем "ясно".

Arkadii Troshec

Вяло, так, чисто машинально, на автопилоте.

Светлана Селиванова

Cмотря кто инициатор этого выяснения, вряд ли это будет мужчина, а женщина хочет определенности, а он не готов еще..