Яна

Когда в отношениях всё становится ясно??))

Aliona Plescan

когда вас оберегают и защищают, морально поддерживают, создают уют и кайф, чтобы хотелось возвращаться вечером туда, откуда ушел утром - все ясно - как белый день

Мария Гордеева

При первых трудностях или беде не дай бог. Как там сказано: и в горе и в радости..

Юлия Зверева

- "Что ты делаешь с ней в такой позе? Все с тобой ясно!!! "

Тетя Софа

Когда кредиты висят над головой, малой бегает по квартире, а жена не довольна бытом....

Малыш

Ближе к УТРУ ...

Va
Valentina

если он тебе каждый день звонит в 9 утра и потом 2 дня перестал. ссылается на машину дела и тд.... это уже повод

Ек
Екатерина

Когда прошла любовь