Oleg Burkevich

Когда становится всё ясно, страх уходит.. , но тревога остаётся, что делать?

Лис Лисицын

Ничего не делать. Тревога тоже пройдет.... просто нужно время.

Наталья Гришукова

составить четкий план действий и по нему действовать

Андрей Лакомов

Надо Радоваться!! ! Ведь, Значит, Душа - Жива!! ! И Всё "Человеческое" - Ей Не Чуждо!! ! А Если Всё Остальное "Ясно" - Действовать "По-Обстоятельствам" , Но Главное "По-Совести" !!!