Алия Харисова

Когда из жизни уходит враг.. . тоже в душе пустота остаётся?

Андрей Коловержин

Наоборот, свобода

А когда уходит друг - он морально лишает свободы, ставит ограничитель настроения
Т. к. друг должен делать так чтобы человеку было хорошо, а если человек с ним хочет быть вместе, а он ушел - значит предал, и человек ощущает моральный вред.

Враг хорош тем, что с ним хорошо расставаться.

Сергей Гагарин

ой. . Остаётся !!!так врага не хватает, такая тоска. . как он? что он? Где он?

Ольга Щербатых

Нет. У меня и живым врагам нет места в моей душе)

Анна Дрындина

ничего не остаётся

Лю
Люлька

от разрыва любых отношений - наверное пустота остается.

Виктор Клыков

Сердце радостью наполняется 🙂

Сергей Бородкин

Умирает? Пустота это самое лайтовое слово в этом случае. Спешите мирится с врагами, пока они живы. А если уходит, в смысле перестает быть врагом, тогда полнота напротив приходит и радость!

Наталья Матырина

Это друг ушёл, ежели пустота осталась. Но не расстраивайтесь - это не надолго)

Надежда Нестерова

йа не задумываюсь о врагах ну были и были но что бы смерти желать это слишком если меня в живых оставили то и с ними что бы поступили так как они со мною ))) да йа и не сильно грешил вряд ли у меня много врагов двух только вспомнить могу =1)в поезде избил который и 2) сосед выгнавший из комнаты ...вроде всё не такие уж и страшные у многих намного хуже ...

Денис Димитриев

Когда умирают жалко всех, все хотят жить и враги тоже . Может у него было желание попросить прощение, помириться, но в силу каких- то обстоятельств не хватило времени . В конце- концов мы все люди и имеем свои недостатки...

Сергей Танцаров

А, может, облегчение?

Евгения Новикова

Помер Максим ну и хрен с ним.